Company Logo
Шахматы — настольная логическая игра специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. Название берёт начало из персидского языка: шах и мат, что значит властитель умер.

Присвоение спортивных, юношеских разрядов по шахматам - май 2015 г.

29 мая 2015 г. Министерством по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области был издан приказ "№5/М" о присвоении спортивных разрядов на основании представленных документов, подтверждающих выполнение норм и требование ЕВСК  

Норматив спортивных и юношеских разрядов по шахматам выполнили (либо подтвердили):

Второй юношеский разряд по шахматам: Ярослав Азаров, Ярослав Горшков, Антон Дмитриев, Алискер Казаков, Матвей Кринцилов, Максим Лакетко, Владислав Попов, Дарий Шингареев. 

Третий юношеский разряд по шахматам: Алиса Гарбар, Иван Дунаев, Темерлан Енсегенов, Николай Кандрашин, Анна Николаева, Михаил Саталкин, Максим Суменков, Никита Чистов.

Полный список шахматистов-разрядников нашего города доступен в разделе "Рейтинг и разряды" сайта магнитогорской федерации шахмат. Приказы Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области о присвоении спортивных и юношеских разрядов в период с мая 2013 г. по апрель 2015 г. можно увидеть в разделе "Официальные документы" данного сайта.

 

Приказ №5/М от 29.05.2015 г.




Copyright © chess.magnitogorsk.org. �нформационная поддержка и разработка Каталог организаций Магнитогорска.