Company Logo
Шахматы — настольная логическая игра специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. Название берёт начало из персидского языка: шах и мат, что значит властитель умер.

Квалификационнные турниры в ШК "Белая ладья"

      С 22 по 25 мая в шахматном клубе "Белая ладья" состоялись квалификационные турниры с нормами третьего, второго и первого спортивного разряда по шахматам

      В общей сложности приняло участие в данных соревнованиях более сорока человек.Было проведено два турнира с нормой третьего разряда и по одному - с нормой второго и первого. В результато упорной четырёхдневной борьбы было выявлено девять счастливчиков, которым удалось повысить свою шахматную квалификацию.

      Норматив первого разряда по шахматам покорился Кандрашиной Дарье (тренер-преподаватель - Хоменко Ю.А.) и Дернину Вениамину, второго разряда - Баркову Михаилу (тренер-преподаватель - Гибадулина Л.Р.), Третьякову Данилу (тренер-преподаватель - Амиров А.Р.), Скрябину Александру (тренер-преподаватель - Шварцман И.В.) и, наконец, обладетелями звания "Второй разряд по шахматам" стали: Федоренко Влад (тренер-преподаватель - Гибадулина Л.Р.), Ахметсагирова Диана (тренер-преподаватель - Гибадулина Л.Р.), Иванов Сергей (тренер-преподаватель - Семёнов Р.А.), Грабер Сергей (тренер-преподаватель - Гибадулина Л.Р.). Все итоовые таблицы доступны посетителям нашего сайте в разделе "Архив результатов"




Copyright © chess.magnitogorsk.org. �нформационная поддержка и разработка Каталог организаций Магнитогорска.