Company Logo
Шахматы — настольная логическая игра специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. Название берёт начало из персидского языка: шах и мат, что значит властитель умер.

Внимание! Изменение сроков проведения детских турниров.

В связи с длительным карантином в образовательных учреждения нашего города изменилось время проведения отдельных турниров. Первенство города среди мальчиков и девочек до 11 лет перенесено на начало апреля. Полностью расписание ближайших турниров можно увидеть в разделе «Анонсы турниров» сайта магнитогорской федерации шахмат. С регламентом первенства города среди мальчиков и девочек до 13 лет можно ознакомиться в данном разделе нашего сайта.

Обращаем особое внимание всех тренеров нашего города на регламент проведения первенства города среди мальчиков и девочек до 13 лет

 

Первенство города Магнитогорска среди мальчиков и девочек до 13 лет

Сроки проведения - 21,22,27,28 февраля 2016 г.

Место проведения: Шахматный клуб "Белая ладья"

Начало регистрации: 21 февраля в 11.30

Начало турнира - 21 февраля в 12.00

Система проведения: Швейцарская в 9 туров, турниры среди мальчиков и девочки раздельно

Участники: 2005 г.р. и младше. От каждого тренера не более 8 человек в турнир мальчиков и не более 4 человек в турнир девочек, с разрядом не ниже третьего юношеского. Заявки со списком детей на участие от каждого тренера до 20 февраля 2016 г. подавать в шахматный клуб «Белая ладья», либо по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">уurijkhomenko@yandex.ru. Участие в турнире только по заявкам от тренеров.

Запись партий: обязательна

Контроль времени: 45 минут на партию каждому участнику




Copyright © chess.magnitogorsk.org. �нформационная поддержка и разработка Каталог организаций Магнитогорска.