Company Logo
Шахматы — настольная логическая игра специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. Название берёт начало из персидского языка: шах и мат, что значит властитель умер.

Новые обладатели международных рейтингов и спортивных разрядов

1 апреля 2016 г. вышел обновленный рейтинг-лист ФИДЕ. У двух магнитогорских шахматистов появился рейтинг ФИДЕ по классическим шахматам – это Ермек Бекмухаметов и Алина Биктимирова.

Новоявленным обладателем рейтинга по быстрым шахматам стал Александр Гришин. Также произошло обновление списка шахматистов-разрядников среди детей и взрослых. Вся информация доступна в разделе «Рейтинги и разряды» сайта магнитогорской федерации шахмат.

Норму кандидата в мастера спорта по шахматам выполнил Ермек Бекмухаметов. Норму второго спортивного разряда выполнили/подтвердили Ольга Сафронова, Кирилл Лядецкий, Матвей Тарбаев, Евгений Пшеничников, Юрий Соцков, Евгений Морозов. Также еще более сорока шахматистов нашего города выполнили разряда от третьего спортивного до третьего юношеского.

 

Список шахматистов-разрядников (младше 18 лет) г. Магнитогорска по состоянию на 1.04.2016

Список шахматистов-разрядников (старше 18 лет) г. Магнитогорска по состоянию на 1.04.2016




Copyright © chess.magnitogorsk.org. �нформационная поддержка и разработка Каталог организаций Магнитогорска.