Company Logo
Шахматы — настольная логическая игра специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. Название берёт начало из персидского языка: шах и мат, что значит властитель умер.

Информация для спортивных судей по виду спорта "шахматы" (г.Магнитогорск)

Спортивные судьи по виду спорта "шахматы", проживающие в Магнитогорске и желающие подтвердить, либо повысить свою судейскую категорию по шахматам. Вам необходимо подготовить следующий пакет документов.

1. Заполнить карточку учёта судейской деятельности спортивного судьи, а также другие необходимые сведения о судейской работе (скачать)

2. Подготовить необходимые документы согласно приказу "Квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «шахматы" Министерства спорта Российской федерации от 24.07.2017 г. (скачать)

Сроком до 8 января 2018 г. документы необходимо отправить по адреcу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., после чего они будут проверены и отправлены в Челябинскую областную шахматную федерацию. Либо напрямую в ЧОШФ. Официальный сайт федерации.




Copyright © chess.magnitogorsk.org. �нформационная поддержка и разработка Каталог организаций Магнитогорска.