Company Logo
Шахматы — настольная логическая игра специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. Название берёт начало из персидского языка: шах и мат, что значит властитель умер.

Ева Занина - чемпионка Челябинской области по шахматам!

Поздравляем воспитанницу шахматного клуба «Королевская пешка» Еву Занину (тренер – С.Ю.Кандрашина) с победой в первенстве области по классическим шахматам среди девочек до 9 лет!

В девяти сыгранных партиях Ева сумела одержать восемь побед и единолично подняться на верхнюю ступеньку пьедестала почёта. В турнире по швейцарской системе из 14 участниц Ева заслуженно завоевала золотую медаль. Поздравляем всех тех, кто причастен к этому успеху! Прежде всего, тренера и родителей юной шахматистки! Молодцы! Жедаем дальнейших успехов и побед!

Еще один представитель нашего города – Кирилл Елфимов (шахматный клуб «Королевская пешка», тренер – С.Ю.Кандрашина) принял участие в областном соревновании среди мальчиков.

На протяжении всего девяти туров Кирилл входил в лидирующую группу. И лишь потеря половинки очка в последнем туре не позволила попасть в тройку призёров. Тем не менее, очень высокое четвёртое место из более пятидесяти участников! Молодец, Кирилл! Желаем дальнейших успехов в соревнование столь высокого уровня!

 

Турнирная таблица. Девочки                          Турнирная таблица. Мальчики

 

01 02 0303




Copyright © chess.magnitogorsk.org. �нформационная поддержка и разработка Каталог организаций Магнитогорска.