Company Logo
Шахматы — настольная логическая игра специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. Название берёт начало из персидского языка: шах и мат, что значит властитель умер.

Три юных магнигорца получили существенную прибавку в рейтинге ФИДЕ

В разделе нашего сайта «Рейтинг ФИДЕ» представляем обновлённый рейтинг ФИДЕ магнитогорских шахматистов по состоянию на 1 сентября 2018 г.

За прошедшие несколько месяцев наибольшего увеличения рейтинга ФИДЕ по классическим шахматам добился ученик шахматного клуба «Королевская пешка» Никита Богданов. Никита стал вторым в турнире среди мужчин на кубок Губернатора Челябинской области в городе Сатка с результатом 7 очков из 9 возможных, а также занял высокое девятое место в Уфе на представительном турнире «Мемориал Р.Х.Гумерова». За два турнира прибавка в рейтинге более 170 пунктов!

Также более 120 пунктов рейтинга прибавил Дмитрий Давиденко, серебряный призер первенства области среди юношей до 19 лет. Отметим и Полину Корневу, чемпионку области среди девочек до 13 лет, ее прибавка в рейтинге более ста пунктов!




Copyright © chess.magnitogorsk.org. �нформационная поддержка и разработка Каталог организаций Магнитогорска.