Company Logo
Шахматы — настольная логическая игра специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. Название берёт начало из персидского языка: шах и мат, что значит властитель умер.

Анонс. Шестой турнир на кубок "Малая "Королевская пешка".

16-17 февраля в Магнитогорске пройдет шестой традиционный турнир среди шахматистов-дошкольников на кубок «Малая «Королевская пешка».

Место проведения турнира – Шахматный клуб «Королевская пешка». Адрес – ул. Ленинградская, д.12.

Соревнования будут проходить раздельно среди мальчиков-дошкольников и девочек-дошкольниц в два этапа.

 

16 февраля (суббота) – полуфинальный этап. Начало турниров в 10.00 и 13.00. Необходимо записаться в тот турнир, который Вам удобен по времени. Максимальное количество участников в одном турнире – 22 человека. В случае превышения нормы все желающие автоматически записываются в другой турнир. В финальную часть попадают 10 лучших мальчиков и 8 лучших девочек по итогам двух турниров. Число финалистов может увеличиться по решению организаторов турнира.

17 февраля (воскресенье) – финальные турниры с участием победителей полуфинальных отборов. Начало турнира в 12.00.

 

Для участия в турнире до 15 февраля строга необходима предварительная регистрация. Запись для участия по телефонам: 89525232225 (Светлана Юрьевна Кандрашина), 89085859596 (Юрий Анатольевич Хоменко), либо по эл. почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Участникам, которые предварительно не зарегистрировались до 15 февраля, организаторы турнира не дают гарантии участия.

 

При себе необходимо иметь вторую обувь!




Copyright © chess.magnitogorsk.org. �нформационная поддержка и разработка Каталог организаций Магнитогорска.