Матвей Савинов и Светлана Кандрашина - чемпионы города по блицу!

21 декабря в шахматном клубе «Белая ладья» состоялся чемпионат города Магнитогорска по шахматному блицу среди мужчин и женщин.

Сразу двое участников турнира, Матвей Савинов и Дмитрий Морозов, набрали наибольшее количество очков – 9 из 11 возможных. Дополнительный показатель оказался лучше у Матвея, при этом он выиграл у Дмитрия и личную встречу. Поздравляем Матвея со званием чемпиона Магнитогорска по шахматному блицу!

Второе место у мастера ФИДЕ Дмитрия Морозова, на третьем месте финишировал Никита Куршев. Итоговый результат Никиты – 8 очков из 11 возможных. Поздравляем!

Чемпионкой города Магнитогорска по шахматам среди женщин стала Светлана Кандрашина. На втором месте Анжелика Арапова, третьей стала Ева Занина. Поздравляем Светлану, Еву и Анжелику!

Турнирная таблица (в связи с ошибкой учета дополнительных показателей в таблице могут быть неправильно указаны итоговые места)

0202 03 05 06 07 08  09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33