Company Logo
Шахматы — настольная логическая игра специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. Название берёт начало из персидского языка: шах и мат, что значит властитель умер.

Анонс. Седьмой турнир на кубок "Малая "Королевская пешка".

С 23 по 26 января в шахматном клубе "Королевская пешка" (ул.Лениградская, 12) пройдет седьмой традиционный турнир на кубок "Малая "Королевская пешка".

В турнире участвуют воспитанники дошкольных образовательных учреждений (школьники не допускаются!). Соревнования будут проходить раздельно среди мальчиков-дошкольников и девочек-дошкольниц в два этапа.

23 и 24 января (четверг и пятница) - полуфинальный этап. Начало в 11.00 (ориентировочно до 13.30-14.00). Каждый участник может сыграть только в одном полуфинальном турнире. По итогам предварительного отбора лучшие 10 мальчиков и 10 девочек (по 5 из каждого полуфинала) попадают в финальный турнир.

Финальный турнир пройдет 26 января (воскресенье). Начало турнира - 13.00. Участие в турнире строго по предварительной регистрации до 22 января 2020 г. Максимальное число участников одного полуфинального турнира - 30 человек. В случае превышения этого числа, либо регистрации после 22 января - организаторы турнира участие не гарантируют.

Заявку на участие в турнире можно оформить у администратора в шахматном клубе "Королевская пешка" (ежедневно 15-22 января с 15.00 до 19.00), либо по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 22 января.

В заявке необходимо указать полное ФИО ребёнка, дату рождения, номер детского сада, контактный телефон, а также в каком полуфинальном турнире желаете участвовать (23 или 24 января).

 Участники не прошедшие предварительную регистрацию до турнира не допускаются!




Copyright © chess.magnitogorsk.org. �нформационная поддержка и разработка Каталог организаций Магнитогорска.