Company Logo
Шахматы — настольная логическая игра специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. Название берёт начало из персидского языка: шах и мат, что значит властитель умер.

Мемориал Владимира Митрофановича Пищулина

С 14 по 21 июня состоится Main Event 4 – Всероссийский командный шахматный турнир памяти детского тренера Владимира Пищулина.
Соревнования будут проходить по олимпийской системе. Команды - участницы турнира -федеральные округа нашей необъятной Родины, четыре мужчины и одна женщина в составе.


Среди участников не мало именитых шахматистов, таких как А. Морозевич, В. Артемьев, В. Федосеев, М. Матлаков. Среди девушек выделяется Ольга Гиря - действуюшая чемпионка России по шахматам. Не обойдется и без интернет-звезд, все они примут бой в большом шахматном событии. Всего к участию в Main Event 4 заявлено более тридцати международных гроссмейстеров и десятки мастеров.
Поболеть за свой регион и любимых шахматистов зрители смогут на канале Crestbook
https://www.youtube.com/channel/UCKU4AiWGEmXdf91rrj8BHRw
Комментировать для Вас партии будут именитые комментаторы во главе с С. Ю. Шиповым. Главные организаторы турнира выражают огромную благодарность:
Дине Беленькой (https://www.twitch.tv/DinaBelenkaya), Элизабет Петц (https://www.youtube.com/ElisabethPaehtzchess), Александре Ботез (www.youtube.com/botezlive).




Copyright © chess.magnitogorsk.org. �нформационная поддержка и разработка Каталог организаций Магнитогорска.