Женя Климкин и Катя Кандрашина - чемпионы г.Магнитогорска до 11 лет!

С 11 по 25 апреля в шахматном клубе «Белая ладья» состоялось первенство г. Магнитогорска по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет.

Всего в турнире приняло участие 45 шахматистов (31 мальчик и 14 девочек) в возрасте от шести до девяти лет. Раздельные турниры проводились по швейцарской системе в 8 туров.

В турнире мальчиков уверенную победу одержал Евгений Климкин. Женя в восьми партиях одержал восемь побед! Молодец, поздравляем со званием чемпиона города!

Владислав Лавлинский и Максим Белоусов набрали по 6 очков. Все решил дополнительный показатель – личная встреча. В итоге Владислав – серебряный призер, Максим – бронзовый! Также отметим Артёма Ефимова и Семёна Полякова, занявших 4е и 5е место соответственно.

Чемпионкой города Магнитогорска среди девочек до 11 лет стала Екатерина Кандрашина. Катя в восьми партиях одержала восемь побед! Молодец, поздравляем! Второе место в турнире девочек завоевала София Киммель, в ее активе 7 очков. Третьей пришла к финишу София Климкина, набравшая 6 очков. Поздравляем девочек с успешным выступлением!

Также в число призёров попали Алёна Вовк (4 место) и Мария Елькина (5 место). Молодцы!

Все спасибо за участие в турнире, до встречи на шахматных полях Магнитки!