Company Logo
Шахматы — настольная логическая игра специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. Название берёт начало из персидского языка: шах и мат, что значит властитель умер.

Турнир по шахматам на кубок ООО "Объединённая сервисная компания"

30 мая 2021 г. в спортивном комплексе настольного тенниса ЧФ СУ «СК Металлург-Магнитогорск» (ул. Набережная, 5) состоится турнир по быстрым шахматам, на кубок ООО «Объединенная сервисная компания». Начало турнира 30 мая в 10.00. Положение турнира

 

 

                                 ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ТУРНИРЕ!

 

К участию в турнире допускаются только шахматисты г.Магнитогорска, либо работники группы компаний ПАО «ММК», подавшие предварительную заявку на участие до 28.05.2021 г. на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Тема письма заполняется следующим образом «ОСК_шахматы_ФИО участника полностью» (например, ОСК_шахматы_Владимир Борисович Крамник). В тексте письма необходимо указать полное ФИО участника, адрес места жительства по прописке, контактный телефон.

К письму необходимо приложить скан (или четкое фото без посторонних предметов) паспорта (лицевой разворот + прописка), ИНН, номер лицевого банковского счета (именно счет, а не номер карты). При участии в турнире ребенка высылаются сканы паспорта, ИНН и банковского счета его родителей + свидетельство о рождении ребенка. Для работников ООО «ОСК» обязательно указать место работы.

 

ПО РЕШЕНИЮ ОРГАНИЗАТОРОВ ТУРНИРА

 

УЧАСТНИКИ, НЕ ПРЕДОСТАВИВШИЕ ПРИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ДО 28 МАЯ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ, К УЧАСТИЮ В ТУРНИРЕ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

 

Также пакет документов (ФИО, адрес по прописке, телефон, паспорт (лицевая и прописка), ИНН и банковский счёт) в бумажном виде можно подать 21-го или 28-го мая в шахматный клуб «ММК» лично в руки Юрию Павловичу Угольцеву с 17.00 до 20.00.

В заявке на электронную почту оправляются данные только ОДНОГО участника. Заявки, где будут отсутствовать необходимые документы, либо заявки сразу на несколько участников одновременно, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ главной судейской коллегией.




Copyright © chess.magnitogorsk.org. �нформационная поддержка и разработка Каталог организаций Магнитогорска.