Company Logo
Шахматы — настольная логическая игра специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. Название берёт начало из персидского языка: шах и мат, что значит властитель умер.

Турнир, по классическим шахматам среди школьников "Осенний марафон"

2 октября в шахматном клубе "Белая ладья" стартует турнир по классическим шахматам среди школьников "Осенний марафон". К участию в турнире приглашаются шахматисты 2004 года рождения и младше, имеющие согласно официальному сайту федерации шахмат России (https://membership.ruchess.ru) первый юношеский разряд по шахматам и выше (спортивные разряды). Регистрация участников будет проходить с 14.30 до 14.55. Начало первого тура в 2 октября в 15.00. 3 октября с 12.00 (3 и 4 тур), 9 октября с 15.00 (5 и 6 тур), 10 октября с 12.00 (7 и 8 тур).

Участие в турнире строго по предварительной регистрации до 1 октября 18.00. По адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В письме указать ФИО участника, год рождения и разряд, согласно сайту ФШР.

 СТАРТОВЫЙ ЛИСТ И ЖЕРЕБЬЁВКА - ссылка

 



Copyright © chess.magnitogorsk.org. �нформационная поддержка и разработка Каталог организаций Магнитогорска.