Вячеслав Мельников - чемпион города Магнитогорска по блицу!

26 декабря в шахматном клубе "Белая ладья" прошёл чемпионат г. Магнитогорска по шахматному блицу.

В турнире приняло участие 35 любителей молниеносной игры.

Соревнования проходили по швейцарской системе в 11 туров с контролем времени 3 минут плюс 2 секунды на ход начиная с первого.

Победу в турнире, набрав 9,5 очков одержал ученик 10 класса школы №59, кандидат в мастера спорта Вячеслав Мельников. Второе место завоевал Анвар Хафизов (8,5 очков). Третье место осталось за мастером ФИДЕ Дмитрием Морозовым (8 очков).

Среди женщин лучшей стала Светлана Кандрашина. Вторе место заняла Алина Биктимирова. Третье – Варвара Дилакторская.