Company Logo
Шахматы — настольная логическая игра специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. Название берёт начало из персидского языка: шах и мат, что значит властитель умер.

Итоги четвёртого этапа гран-при по быстрым шахматам

6 февраля в шахматном клубе "Белая ладья" прошёл четвёртый этап Гран-При по быстрым шахматам сезона 2021/22 г. Всего в турнире приняло участие 49 шахматистов.

Победу уверенно одержал мастер ФИДЕ Дмитрий Морозов, его результат – 9 очков из 9 возможных! Матвей Савинов занял второе место набрав 6,5 очков. Третье место досталось Дмитрию Бабошкину (6,5 очков).

В число основных победителей турнира попали также Анвар Хафизов, Артур Амиров, Роман Сафин и Алексей Шляпкин занявшие места с 4 по 7 место соответственно.

Из тех шахматистов, кто не попал в число основных призеров турнира, лучшими стали в номинациях: лучший ветеран: Нуритдин Ишмухаметов, лучший школьник: Вячеслав Мельников, лучшая женщина: Ангелина Драчева.

Магнитогорская шахматная федерация выражает большую благодарность Максиму Анатольевичу Шушарину, президенту Челябинской областной шахматной федерации, за выделение денежных средств, помощь в организации и проведении турнира!

 

Турнирная таблица     Фото одним архивом

 

1515 16 17 18 19 20 21 22 23 02 02 03 04 05 06 07 08




Copyright © chess.magnitogorsk.org. �нформационная поддержка и разработка Каталог организаций Магнитогорска.