Company Logo
Шахматы — настольная логическая игра специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. Название берёт начало из персидского языка: шах и мат, что значит властитель умер.

Дмитрий Морозов - четвёртый призер представительного турнира в Копейске

16 декабря в городе Копейске прошел  традиционный IV мемориал Николая Николаевича Тимоховича, многолетнего председателя шахматной федерации Копейского городского округа.   

Почти 140 шахматистов из областного центра и многих городов Челябинской области прибыли на соревнование. Следует отметиить, что в числе участников были и весьма титулованные шахматные профессионалы: международный гроссмейстеры Игорь Курносов, Павел Понкратов, Семен Двойрис, международные мастера Алексей Яценко, Сергей Маценко, Николай Ефанов, Вячеслав Башков, а также девять мастеров ФИДЕ.

В столь титулованной компании участников на земляк Дмитрий Морозов выступил очень успешно, поделив места с первого по четёртоё (по дополнительным показателям Дмитрий остался четвёртым).

Редакция нашего сайта, магнитогорская шахматная федерация, а также все шахматисты города поздравляют Дмитрия Викторовича с большим успехом и желают в новом году радовать всех нас своими высокими шахматными достижениями!

 




Copyright © chess.magnitogorsk.org. �нформационная поддержка и разработка Каталог организаций Магнитогорска.