Витя Беликов и Вика Говорова - самые юные чемпионы города по классике!

26 ноября в шахматном клубе «Белая ладья» завершилось первенство города Магнитогорска по классическим шахматам среди мальчиков и девочек 2015 года рождения и младше.

Турнир среди мальчиков проходил по швейцарской системе в 7 туров. Первое место уверенно занял Виктор Беликов. Витя выиграл все партии и набрал 7 очков из 7 возможных. Молодец! Второе место занял Сергей Мисуно. В его активе 6 очков. Поздравляем! Третьим, с результатов 5 очков, к финишу пришел Александр Побелянский. Молодец!

Среди девочек лучшей стала Виктория Говорова, набравшая максимальное количество очков – 7 очков из 7 возможных! Поздравляем! Второй финишировала Валерия Шмакова, в её активе 5 очков. Молодец! Третье место заняло сразу две участницы (с результатом 4,5 очков из 7 возможных) – Анна Князева и Лейсан Хайретдинова. Поздравляем!

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями. Всем спасибо за участие в турнире!