Итоги турнира “Осенний марафон-2023”. Первая лига.

С 30 сентября по 7 октября в шахматном клубе «Белая ладья» завершился турнир по классическим шахматам среди школьников с рейтингом ФШР 1250 и меньше.

По итогам соревнований первое место занял Сармат Муратшин, набравший 7 очков из 8 возможных. Поздравляем!  Павел Мещеряков занял второе место уступив победителю по результату личной встречи. Третьим к финишу пришел Фёдор Комиссаров, набравший 6,5 очков.

Среди девочек лучшей стала Виктория Шолдышева, второй финишировала Ольга Мурзина, третьей – Алиса Багаутдинова.

Шахматисты помимо победителей и призёров занявшие места с первого по десятое (Илья Панов, Алексей Любин, Илья Белопольский, Арсен Балабекян и Дмитрий Лебедкин) получают право принять участие в турнире “Осенний марафон” Высшая лига", о проведении которого будет объявлено позднее.