Чемпионат города по шахматам среди мальчиков и девочек до 10 лет

16-17 марта в ШК "Белая ладья" соялся финал первенства города по шахматам среди мальчиков и девочек до 10 лет.

Показав стопроцентный результат чемпионом города по шахматам среди мальчиков до 10 лет стал Павел Рубанов (тренер-преподаватель - Гибадулина Л.Р.), вторыым финишировал Владислав Бодня (тренер-преподаватель - Шварцман И.В., Амиров А.Р.), третьим - Матвей Попович (тренер-преподаватель - Бегельман А.Б.). Среди девочек первенствовала Елена Немтырева (тренер-преподаватель - Шварцман И.В., Амиров А.Р.), Ольга Сафронова (тренер-преподаватель - Свиридов А.К.), уступив Елене только по дополнительным показателям, финишировала второй, замкнула тройку призёров Елена Кремлёва  (тренер-преподаватель - Шварцман И.В.).