Владимир Соснин – победитель отборочного турнира МО ВОС!

17 августа в помещении магнитогорского отделения общества слепых прошёл отборочный турнир по быстрым шахматам среди членов МО ВОС на IV первенство инвалидов всех категорий, которое состоится с 06 по 08 сентября в загородном комплексе “Абзаково”.

В соревновании приняли участие 20 человек. Турнир проходил по швейцарской системе в 6 туров в общей группе.
    По итогам турнира первое место завоевал Владимир Соснин, набравший 5,5 очков из 6 возможных. Поздравляем! Второе место занял Юрий Мелихов уступив победителю лишь по дополнительному коэффициенту. Третье место досталось Андрею Антохину (5 очков).
    Среди женщин лучшей стала молодая, перспективная шахматистка Мирослава Колесникова! Поздравляем! Второе место заняла Наталья Самойлова. Третье место досталось Людмиле Киселёвой.
    На торжественном закрытии победители и призёры были награждены грамотами, а также ценными подарками от спонсоров. Все участники были отмечены ценными призами. А мы с вами на этом не прощаемся, потому что сезон только начинается и говорим до новых встреч за шахматной доской в сентябре!